Коротко о нас

Компания SIA Dana была основана в 1993 году и специализируется на резке гранита, обработке и изготовлении памятников. Также продаем и устанавливаем памятники. Когда мы начинали свою деятельность, мы были одними из первых на этом рынке на востоке Латвии. С начала работы мы накопили большой опыт, а также создали необходимую техническую базу для производства качественных памятников из гранита.

Связаться с нами

Приглашаем к сотрудничеству предприятия, занимающиеся торговлей продуктами обработки камня. Наше предложение включает в себя полный цикл производства продуктов – начиная с производства могильных памятников и выполнения гравировочных работ и заканчивая доставкой к клиенту и маркетинговой поддержкой!

Наша продукция производится из гранита высочайшего качества. Для гравировки надписей, портретов и украшений мы используем оборудование ведущих немецких и итальянских производителей. Объединяя высококачественное сырье с наилучшим оборудованием, наши квалифицированные мастера обеспечивают исполнение заказа в кратчайшие сроки, безупречное качество за наиболее выгодную цену.

Для более подробной информации о возможностях оптовой торговли просим звонить по телефону 26319094.